ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/
Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 58.95 р.
Действующее вещество:
Лоперамид*(Loperamide*)
Наличие товара в аптеках
Аптечный пункт "Сельская аптека"
с. Сунтар, ул. Октябрьская, д. 57/2, ТЦ "ТАНДЕМ"
+7(914)220-95-44
пн-пт 10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб-вс выходной
58.95 р.
1