• ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/

Производитель:
ТУЛЬСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 87.25 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Аптечный пункт "Сельская аптека"
с. Сунтар, ул. Октябрьская, д. 57/2, ТЦ "ТАНДЕМ"
+7(914)220-95-44
пн-пт 10:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 сб-вс выходной
87.25 р.
4